ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ


тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст...читать далее
САМЫЕ АКТИВНЫЕ


OUAT: iridescent

Объявление

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
текст текст текст текст текст текст текст тексттекст

НАВИГАЦИЯ


У КОГО СПРОСИТЬ СОВЕТА
ссылки на профили амс

ПАРТНЕРЫ
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: iridescent » Начало пути. » гостевая


гостевая

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

http://25.media.tumblr.com/7bac0ce3e131b639c7f88a2c8c686795/tumblr_mn15jkxq2e1qdjlqio5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/6377810cbd9dca0397bf5a4eda987b5d/tumblr_mn15jkxq2e1qdjlqio4_250.gif

`гостевая создана специально для будущих игроков, которые желают узнать о нас поподробнее, а так же придержать роль или внешность;
`давайте стараться быть вежливыми относительно друг друга и не употреблять оскорбительных слов в адрес не только участников проекта, но и наших дорогих гостей;
`в случае если несколько игроков претендуют на одну и ту же роль, АМС выбирает того человека, кто просил придержать роль раньше остальных;
`роль придерживается на три дня;
`если вам не хватает времени для подачи анкеты, оповестите об этом администрацию, что бы не возникало неприятных ситуаций;

0

181

подумала тут и решила, что держите мне вместе с Алисой внешность Бруклин http://s3.uploads.ru/OdPoY.gif

+1

182

добрых вам суток, чудесные!
достаточно давно подыскиваю себе уютное местечко и подумываю присоединиться к вам, но прежде чем я начну обдумывать все более детально, хотелось бы кое что узнать.
возможно ли мне будет попасть в команду капитана крюка, да еще будучи при этом женщиной? уж очень сильно мне хочется податься в пиратство, но ежели нет - чтож, буду думать дальше :с

0

183

wendy darling по нужным придержите

0

184

ти-рэкс
извините за столь долгое ожидание))
я напишу капитану, пусть он зайдет и решит))
Невэрленд
она ваша на 3 дня)

0

185

ти-рэкс написал(а):

возможно ли мне будет попасть в команду капитана крюка, да еще будучи при этом женщиной? уж очень сильно мне хочется податься в пиратство, но ежели нет - чтож, буду думать дальше :с

Ээ, добрый вечер.
Дайте подумать.
Честно, я не в восторге от этой идеи. Потому что и к беде, знаете ли, и еще ко всяким ненужным конфликтам привести может. Зависит от персонажа. Если это будет такая утонченная или даже не очень леди среди матросни, то я сразу против. А если у Вас будет персонаж, действительно вписывающийся в команду. И именно в команду то есть на пуховых простынях в отдельной каюте спать не будете. То я подумаю. Но это только если Вы удачно в образ попадете. Плюс он может не совпасть с видением и Вам самой не понравиться.

Вспомнилась дама из "пиратов карибского моря". Помните там. Анна-Мария, кажется. Там еще её брик крали. Ну, "одалживали без спросу"

Отредактировано Killian Jones (2013-06-14 21:14:56)

0

186

разумеется, она не была бы утонченной нимфой, нет с:  и дураку понятно, что подобной даме делать на судне нечего. она мне виделась смелой и решительной девушкой, с раннего детства знакомой с морской жизнью. она владеет оружием не многим хуже некоторых мужчин, и хоть физически (что естественно) она слабее, отвага и преданность делу восполняют это с лихвой.

p.s. да и женщина на корабле - не всегда к беде. и среди них были знаменитые пиратки, о которых слагали легенды :з

0

187

Хук, вроде как, по сюжету, рад на своем корабле только Свон лицезреть, хоть и тщательно это скрывает хдд
пардон за флуд, но правдиво ведь))

Отредактировано Emma Swan (2013-06-15 05:07:57)

0

188

Здравствуйте, волшебные!
Придержите, пожалуйста, чудесного волшебника из страны Оз, прописанного в нужных)

0

189

друг
*вне себя от счастья*
держим-держим, он ваш на три дня))
вдохновения с анкетой))

0

190

извиняюсь за навязчивость, да и сама анкету долго подавала, но скоро ли все анки будут проверены? оО

+1

191

Mary Margaret Blanchard
я не могу вам ответить на вопрос.
админы отсутствуют, похоже, по техническим причинам.
я могла бы проверить вашу анкету, если хотите, но вердикт все равно за администрацией.

0

192

Anne Oswald
тьфу ты, Эннушка, Вы удивитесь, что все время я считала Вас одной из членов амс оО и еще думаю, да что ж анкеты не проверяются : D

0

193

Mary Margaret Blanchard
ахах, да ничего, бывает))
неет, я просто доброволец))
так проверить анкету?)

0

194

Anne Oswald
можете проверить, конечно, но верно, все равно администрацию придется ждать )

0

195

Уважаемая администрация случайно допустила ошибку в имени персонажа,не могли бы поправить этот казус на Ruby Lucas

0

196

Я так поняла, бронь на Белль закончилась? Если так, то придержите ее, пожалуйста.

0

197

кот
Белль уже зарегистрировалась на форуме и подала анкету. Просто администрация, к сожалению, пока отсутствует и не может ее принять.

0

198

Доброго дня. Ролевая чудесна. Кто из двух персонажей будет тут нужнее
Мерлин или Дракула? Хотя пошел бы еще Принцем Персии(из серии игр) Но впишется ли он сюда?

0

199

Свободна ли роль Алисы?

0

200

http://s9.uploads.ru/NMakE.png
the greatest adventure is yet to come

`гостевая создана специально для будущих игроков, которые желают узнать о нас поподробнее, а так же придержать роль или внешность;
`не забудьте посетить faq и список ролей
`давайте стараться быть вежливыми по отношению к друг другу и не употреблять оскорбительных слов в адрес не только участников проекта, но и наших дорогих гостей;
`в случае если несколько игроков претендуют на одну и ту же роль, АМС выбирает того человека, кто просил придержать роль раньше остальных;
`роль придерживается на три дня;
`если вам не хватает времени для подачи анкеты, оповестите об этом администрацию, что бы не возникало неприятных ситуаций;

http://s8.uploads.ru/N8rJ1.png
придержанные роли:

0

201

<hr><center><a href="ссылка на анкету">ИМЯ И ФАМИЛИЯ [на русском]</a><sup> возраст</sup></center>
<br>
<font=Georgia>краткая информация о персонаже [2-3 строчки]</font><hr>

0

202

<center><b><a href="ссылка на анкету">ИМЯ И ФАМИЛИЯ [на русском]</a><sup> возраст[цифрой]</sup></b><br>лояльность [ПС, ОФ, нейтрал]<br>----  ----<br><font=Georgia>краткая информация о персонаже [2-3 строчки]</font><br>----  ----</center>

0


Вы здесь » OUAT: iridescent » Начало пути. » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно