ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ


тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст...читать далее
САМЫЕ АКТИВНЫЕ


OUAT: iridescent

Объявление

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
текст текст текст текст текст текст текст тексттекст

НАВИГАЦИЯ


У КОГО СПРОСИТЬ СОВЕТА
ссылки на профили амс

ПАРТНЕРЫ
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: iridescent » Беседка. » vol.2 «Все имеет свою цену»


vol.2 «Все имеет свою цену»

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Emma Swan
что случилось, защитница ты наша?

0

122

Jessie Bell
я еще пока не защитница: так, полуфабрикат. как и многие другие, висящие в анкетировании...

0

123

написала одминке одной на мыло... авось появится - ибо больше некуда :smoke:

0

124

Emma Swan написал(а):

написала одминке одной на мыло... авось появится - ибо больше некуда

и не говори....

0

125

Jessie Bell
Вы меня разочаровали, мисс Белл. Показали свою трусость в ведении споров и дискуссий, и тем самым доказали что вы - лишь парочка неудачников, пытающихся "поживиться" за счет чужого проекта. Напомню, что мы с мисс Миллс звали вас лишь как помощников, которые будут позже по ходу дела помогать нам с сюжетом, который мы придумаем сами. Вы же сразу приплели в сюжет свою Нарнию, все подомнули под себя. Что ж, если хотите играть на Нарнии - делайте свою ролку по ней и вперед. Но вот так убегать от спора, это по-детски. Тем более что я еще не спорил с вами, а мне тоже доступ к сообщениям закрыт. Миленько)
Впредь буду жестче с вам подобными.

п.с. Это кстати мое последнее сообщение здесь. Админов нет, делать тут больше нечего. Голд ретируется)

-1

126

http://s3.uploads.ru/7sJ1R.gif *люди шуток не понимают xdd*

0

127

Jessie Bell
Вот не могу не ответить, ибо безумно смешно и в то же время жалко вас)
Что это за детский сад, минусануть мой ответ на ваше наглое и трусливое поведение и написать подобное:  сам неудачник, причем, одиночка. а нас семеро, а не двое. считать научись сначала, пожалуйста
Я просто умиляюсь) Неужто задел? Тогда что же вы, семеро козлят, не сделали для себя нормальную ролку по Нарнии и не пошли туда играть? Зачем было влезать со своей Нарнией к нам с мисс Миллс? Вы - просто типичный фанат и ребенок. Еще раз напомню, я с вами не спорил, но попал в игнор лишь потому что поддержал Регину. Так вот, я всегда буду ее поддерживать. Может нас сейчас и двое в ролевом мире (не считая друзей с прошлой ролки по Игре Престолов, которые всегда согласятся с нами сыграть), но мы хотя бы сильнее вас, потому что не такие подлые.
Я бы написал вам все это в ЛС, но это будет предостережением для тех, кто захочет взять вас к себе в помощники на будущих проектах, как хотели того мы. Жалею, что поверил в вас.
И на будущее - повзрослейте.
П.С. Не забудьте меня еще раз минусануть)

0

128

Gold, меня позови х)

0

129

Emma Swan написал(а):

Gold, меня позови х)

Просто мы  Региной еще до конца не решили будем ли делать ролку, только взяли помощника по дизайну, а за нас уже оказывается все порешали) Конечно мы теперь остались без дизайнера, но уж лучше мы пойдем трудным путем чем повстречаем на легком таких вот людей)

Смотрю админов все так и нет...

0

130

http://s3.uploads.ru/7sJ1R.gif больно надо XDDD

0

131

Mr. Gold написал(а):

а за нас уже оказывается все порешали

ПОПРАВОЧКА: за вас НИКТО НЕ РЕШАЛ, а только предложил свои идеи и помощь. А вы же, будучи гордыми и неприступными, сошлись на том, что вы не знаете наш фандом и тупо перевели все в крупномасштабное заявление на то, что типа мы все за вас решили. А это далеко не так. Ну нет так нет, господи, че еще я могу сказать? Делайте свое, а мы свое, вот и все.

0

132

Jessie Bell написал(а):

ПОПРАВОЧКА: за вас НИКТО НЕ РЕШАЛ, а только предложил свои идеи и помощь.

Вы не предлагали а уже начали писать свой сюжет и свои роли, я умею читать, милая.

Jessie Bell написал(а):

Делайте свое, а мы свое, вот и все.

Вот так и надо было сказать. Достойный ответ, чем тупо кидать в игнор.

0

133

Mr. Gold написал(а):

начали писать свой сюжет

нет, не общий сюжет, а сюжет, по которому мы хотели БЫ поиграть и персонажей, которых мы хотели БЫ ввести

Mr. Gold написал(а):

чем тупо кидать в игнор.

хочу заметить: я неактивных не люблю, чтобы тупо висели  http://s1.uploads.ru/TVmQf.gif

0

134

Jessie Bell написал(а):

хочу заметить: я неактивных не люблю, чтобы тупо висели

Сами себе противоречите. Уже даже не знаете что написать) Вообщем бесполезно спорить..А по поводу Нарнии Регина вам уже все сказала.

0

135

Mr. Gold написал(а):

А по поводу Нарнии Регина вам уже все сказала.

вот и я про то же. О чем можно говорить с людьми, которые не знают что это, но при этом говорят, что терпеть не могут хд

0

136

Короче, если хотите ругаться - ругайтесь, если кому нужна, то 623701853.
Я же здесь более не нарисуюсь, не хватало еще спор взрослого дяди и ребенка наблюдать.

-1


Вы здесь » OUAT: iridescent » Беседка. » vol.2 «Все имеет свою цену»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно