ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ


тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст...читать далее
САМЫЕ АКТИВНЫЕ


OUAT: iridescent

Объявление

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
текст текст текст текст текст текст текст тексттекст

НАВИГАЦИЯ


У КОГО СПРОСИТЬ СОВЕТА
ссылки на профили амс

ПАРТНЕРЫ
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://25.media.tumblr.com/41127f9547edd17cfb44fed2b2db4d81/tumblr_mffk83eapT1rxhsv8o2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/38a6ccaa880d2d0f47c3735482fdeb68/tumblr_mffk83eapT1rxhsv8o3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/ea5020d0f0240241ca4cfa90127f7329/tumblr_mffk83eapT1rxhsv8o6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/a1859f79835cd9032d384ce13ab679f6/tumblr_mffk83eapT1rxhsv8o7_250.gif

Код:
[align=center][size=15][font=Century Gothic]Я ИЩУ пишем кого мы ищем (брата, сестру, врага, подругу и т.п)[/font][/size][/align]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=10]внешность.[/size][/align]
[b]×[/b]Имя в Сторибруке (англ/рус)
Имя в Зачарованном Лесу (англ/рус)
[b]×[/b] О персонаже:
•сказка
•возраст
расписываем главные черты характера, интересные факты биографии и т.д не стоит сильно затягивать, но и крайне мало информации давать так же нельзя. вы инициатор заявки, поэтому, чем больше будущий игрок знает о персонаже, тем лучше.
[b]×[/b] Отношения с вами:
[b]×[/b] Дополнительно:

0

2

Королевским указом, Регина разыскивает этих двух шикарных персонажей, если вы знаете где они, то прошу в гостевую.
Я ИЩУ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ
http://25.media.tumblr.com/aba2a6abc0c95019d43ca1cfb4367b78/tumblr_mo4vyrqVKj1qbpcqno2_500.gif
Colin O'Donoghue.

занят

×Имя в Сторибруке (англ/рус)
Killian Jones/Киллиан Джонс
Имя в Зачарованном Лесу (англ/рус)
Captain Hook/Капитан Крюк, где бы вы ни были, вы везде будете капитаном)
× О персонаже:
•сказка
Питер Пэн
•возраст
Вам виднее
Если честно, не вижу смысла расписывать героя, показанного итак в сериале, давайте без сюрпризов  и жаждущего всех обнимать Киллиана, канон такой канон.
× Отношения с вами:
Долго думала, что написать в этом пункте, но все же, вдохновляет меня этот персонаж, особенно после эпизода перед тем, как искали алмаз, у них такие похожие судьбы и всю жизнь они посвятили мести, не оглядываясь ни на что, жертвуя всем, только вот теперь, оказавшись на одном корабле и став командой, оба стараются забыть старые обиды, нанесенные врагами. Ни он, ни она, по сути, никогда не смогут быть своими в доску с компанией добра, ведь стоит чуть накрениться и вот она, кривая дорожка такого соблазнительного зла, так может, стоит им объединиться? Точно не скажу, чего именно хочу, вариантов несколько, но этакие одинокие души, жаждущие тепла это точно, найдут ли они это друг в друге, возможно, но и тут не все будет гладко, естественно, никаких милых отыгрышей в стиле Прекрасных, оба персонажа характерные, так что скучно не будет точно, но хотелось бы с вами обсудить, все же.
× Дополнительно:
Не пропадайте, прошу вас, если зарегистрировались, то активность это же так прекрасно, как в игре, так и во флуде. У всех экзамены, я понимаю, но все же если решитесь прийти, не убегайте сразу в лоу или вообще с ролевой, подумайте, сможете ли уделить достаточное время проекту, помните, приставку «злая» еще никто не отменял. Посты в три страницы ворда с описанием природы мне не нужны, так что вполне средние, насыщенные действиями и событиями очень даже замечательны. В остальном же вашего персонажа здесь ждут, да и я не и жду вас, капитан)

Я ИЩУ ВЕРНОГО СОЮЗНИКА И ДРУГА
http://25.media.tumblr.com/1db58826ee7cfbe982272a0594ec971e/tumblr_mnuq272Ukb1rbjs3go1_500.gif
Giancarlo Esposito.

×Имя в Сторибруке (англ/рус) Sidney Glass/Сидни Гласс
Имя в Зачарованном Лесу (англ/рус) Genie/Джин
× О персонаже:
•сказка
Алладин
•возраст
Тысячелетия
Тут опять же, не хочу вас ограничивать, события канона были, примерная суть есть, остальное на волю вашей фантазии.
× Отношения с вами:
Как бы не вела себя Регина, Сидни даже не помня себя из-за проклятья, любил ее, ну а королеве было это выгодно. Сначала, вы были для нее лишь средством для достижения целей, после ее союзником, которых у нее так мало, а ваша преданность даже подкупала. Возможно, став помягче, Миллс посмотрит на союзника по-новому, станет более лояльна и дружественна, ведь он никогда не предавал ее, а она это теперь так ценит.
× Дополнительно:
Не пропадайте, прошу вас, если зарегистрировались, то активность это же так прекрасно, как в игре, так и во флуде. У всех экзамены, я понимаю, но все же если решитесь прийти, не убегайте сразу в лоу или вообще с ролевой, подумайте, сможете ли уделить достаточное время проекту, помните, приставку «злая» еще никто не отменял. Посты в три страницы ворда с описанием природы мне не нужны, так что вполне средние, насыщенные действиями и событиями очень даже замечательны. В остальном же вашего персонажа здесь ждут, да и я не кусаюсь и жду вас, исполнитель желаний)(2)

Отредактировано Regina Mills (2013-06-09 23:06:30)

+2

3

Я ИЩУ СВОЕГО БРАТЦА
http://media0.fanparty.ru/fanclubs/jeremy-rennerhurt-locker/gallery/2588600_jeremy_rennerhurt_locker_pic.gif

Jeremy Renner

×Имя в Сторибруке: Hansel Wonderwood\Гензель Вондервуд (оставим то же имя, что и в сказке, так будет необычней)
Имя в Зачарованном Лесу: Hansel\Гензель
× О персонаже:

•сказка: «Hansel and Gretel»
•возраст: 26

Немного из биографии:
Ещё детьми они оказываются  в лесу, куда их заводит отец, чтобы спрятать. Вскоре дети натыкаются на ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара и прочих сладостей. Ведьма была намерена съесть детей, но тем удаётся убить её благодаря своему иммунитету к магии, и сбежать. После жутких событий в пряничном домике прошло много лет. Ганзель и Гретель стали грозными наёмниками - охотниками за головами, которые шли на помощь любому городу, который звал победить зло, в лице ведьмы. После  очередного задания брат и сестра узнают, что их мать была  белой ведьмой, доброй, из-за чего у них и был иммунитет к тёмному колдовству. В Сторибруке  они работают в полицейском участке и являются лучшими детективами города. Живут вместе, под одной крышей, небогаты. Можем договориться, если захотите, о присутствие собаки. Гензель - очень добрый парень, шутник, но меру знает. Неплохо владеет разными видами оружия и боевых искусств.

Отмечу деталь о его здоровье: у Гензеля сахарная болезнь – диабет, всё после того случая с ведьмой, что жила в сахарном доме. Она заставляла Гензеля есть сладости. Теперь каждые 3 часа ему нужно колоть шприц с лекарством, иначе смерть. Я надеюсь, что этот факт Вас не смутит, ибо  можно придумать неплохие эпизоды с этим.

× Отношения с вами: Ты же мой брат, поэтому я буду заботиться о тебе, как и ты обо мне. Мы, практически, неразлучны. У нас всегда были очень тёплые отношения. Если и могли поругаться или обидеться друг на друга, то это длилось совсем недолго и происходило очень редко. "Брат и сестра - одна сатана" - это про нас.

× Дополнительно: Я стараюсь реализовать эту парочку, опираясь на фильм «Охотники на ведьм», поэтому, если Вы знаете канон фильма, то будет прекрасно. Ну, а если нет, то и это совсем нестрашно, всё что будет не понятно я вам разъясню. В остальном, всё стандартно: роль взял, не пропадай. Почитав дополнения уже нижних акций, то же добавлю, что я ничего не имею против кроссопола, но давайте Вы сделаете так, чтоб я ни в коем случае не узнала про это. Спасибо за внимание!

Отредактировано Gretel Wonderwood (2013-06-14 00:16:50)

+2

4

Я ИЩУ ПОДДЕРЖКУ И ОПОРУ
http://25.media.tumblr.com/697c942da6b7ad5b15f2de18465aa670/tumblr_mglvew66Q61r9vcipo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/805a4a88ba244e6f4ca71a3a16a6e3b2/tumblr_mglvew66Q61r9vcipo6_250.gif
jamie chung

×Mulan/Мулан
× О персонаже:
•сказка Mulan/Мулан
•возраст 18-19, на ваш выбор.
Ты не обычная, заурядная девушка, каких полно в нашем мире. Ты никогда не будешь делать так, как тебе велят, если сама этого не захочешь. Ты никогда не подчинялась стереотипам, жила по собственным правилам, даже если эти правила идут в разрез с правилами других. На твою деревню напали, но ты не испугалась и, несмотря на все запреты и осуждения твоих действий, выступила против обидчиков на ровне с мужчинами, а в чем-то и превосходя их. Ты храбрый воин, точнее воительница, и уже успела заслужить уважение и почести даже со стороны тех, кто не верил в тебя.
Ты добра и мила, несмотря на то, что часто это скрываешь. Мне потребовалось много времени, что бы увидеть тебя настоящую. Ты намного больше похожа на девушку, чем сама думаешь. Однако ты храбрая, гордая, независимая. И этим ты привлекаешь к себе внимание, заставляешь восхищаться, даже собственных врагов.
Ты искусно владеешь оружием, всегда выполняешь обещания и клятвы. Ты защищаешь друзей и ставишь их превыше собственной жизни.
Однажды ты встретила Белль и помогла ей поверить в себя и свои силы. Именно она и познакомила тебя с Филиппом, с которым ты прошла множество испытаний, но не бросила, осталась рядом и помогла отыскать меня.
Я знаю, что ты что-то к нему чувствуешь, но, кажется, ты сама толком не можешь понять что это.
× Отношения с вами:
Мы знакомы не так давно, но за это время я успела тысячу раз поменять свое отношение к тебе. Сначала, в первый момент, когда я только отошла ото сна и была в растерянности, ты казалась мне угрозой, прежде всего для моего личного счастья. Ты казалась мне заносчивой, настоящей выскочкой. Но после того, как душа Филиппа исчезла в медальоне, ты стала для меня настоящей поддержкой и опорой, верной подругой и примером человека, каким должна стать я сама. Ты изменила во мне все, помогла смириться с потерей не только любимого, но и того мира, который исчез под проклятием Злой Королевы.
× Дополнительно:
Я не знаю, будете ли вы делать какие-то отношения с генералом, как происходило в сказке. Я оставляю это решение для вас, не хочу давить. Мне не нужны огромные посты, постоянные вечера во флуде. Мне будет достаточно понимания персонажа, логичных, интересных постов и простой активности, что бы вы не пропадали без причины и предупреждали меня. Сразу говорю, что смену внешности я не одобрю, какой бы прелестной не была ваша кандидатка. Джейми прекрасна, и надеюсь вы в скором времени придете. Я обеспечу вас и игрой, и графикой, и бесконечной любовью. Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую или ко мне в лс после регистрации. Я очень вас жду!

+1

5

Я ИЩУ СВОЕГО ПРИНЦА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_meimb0IDXi1rlbnpho1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_meimb0IDXi1rlbnpho2_250.gif
julian morris

×Phillip/Филипп
× О персонаже:
•сказка Sleeping Beauty/ Спящая красавица
•возраст 18-20, на ваше усмотрение.
Бывают люди, которым действительно просто суждено быть вместе. И знаешь, это про нас. С самого детства ты должен был стать моим мужем, но, естественно, когда мы встретились, наша встреча была первой, и мы не знали друг друга. Ты - наследный принц соседнего королевства, которому, так же, как и моему, была необходима твердая уверенность в будущем, что мог обеспечить союз.
Ты очень храбрый, честный и настоящий. В тебе нет той фальши, которая зачастую присутствует в королевских детях из-за их роскошной жизни во дворцах в окружении множества слуг и придворных. Нет, ты не такой. Ты очень добр ко всем, кто тебя только окружает. Ты не можешь допустить несправедливости, всегда спешишь на помощь дорогим тебе людям, но это не значит, что и посторонних ты каждый раз отвергаешь. Это твое достоинство - ты помогаешь всем, абсолютно всем.
После того, как я уснула, Малефисента заколдовала тебя, превратив в ужасное чудовище.Долгое время ты блуждал в окрестностях одной деревни в надежде встретить человека, который сможет разгадать твою тайну. Однако все хотели победить ужасное чудовище, не желая увидеть, какие человеческие глаза скрываются среди шерсти. Но однажды тебе повезло: умная девушка по имени Белль была милосердна и чиста сердцем, она не могла убить тебя и сумела разорвать чары. Она познакомила тебя с Мулан, после чего вы стали путешестввать вместе.
Когда ты нашел меня, я думала, что все наши мечты о совместном общем будущем наконец сбудутся и станут реальностью. Однако я ошибалась. Призрак забрал твою душу. Ты не хотел подвергать опасность нас, меня и Мулан, поэтому, не рассказав о том, что тебя отметили, отправился в лес навстречу гибели.
× Отношения с вами:
Ты - моя настоящая любовь. Мы были помолвлены с детства, но из-за угроз Малефисенты ни разу не виделись. Потому, когда мы встретились в лесу, никто из нас даже и не подозревал, с кем он встречается день ото дня. Ты всегда мог рассмешить меня, вывести из той боли страха, в котором я жила и существовала.
× Дополнительно:
Не пропадайте! Роль действительно интересная, будет множество моментов, и не только романтических, которые мы можем отыграть. Поверьте, на проекте много людей, которые будут вам рады. Кроме того, кто-то же должен защищать Зачарованный Лес, не правда ли?)
Графикой, игрой и любовью я вас обеспечу. Поверьте, без дела сидеть вам не придется. Не меняйте внешность, Джулиан прекрасен и идеально подходит на эту роль. По всем вопросам вы можете связаться со мной или в гостевой, или в лс после регистрации. Я не буду требовать с вас огромных постов и активности во флуде. Мне достаточно несколько строк, но что бы они были действительно интересными.Что же касается активности - мне будет приятно, если вы будете иногда заглядывать во флуд, но, как я уже сказала, это совсем не обязательно. Главно - не пропадайте без предупреждения и не бросайте такого замечательного персонажа.
Я не очень люблю кроспол в парах, поэтому, если вы все же девушка - не признавайтесь мне.)
Вроде бы все, очень вас жду! Приходите скорее!

+2

6

Я ИЩУ МОЕГО УМНИКА
http://25.media.tumblr.com/b0096b2db82552a1e1fbbcc0917dcf9e/tumblr_mo4lesNtLE1qivnpqo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/65852de52f54071da08c6cff26cff73e/tumblr_mo4lesNtLE1qivnpqo2_250.gif
matt smith

×Не важно, хоть Джон Смит
Oscar Diggs | Оскар Диггс, больше известный как Великий и Ужасный Оз
× О персонаже:
•сказка
Удивительный волшебник страны Оз | The Wonderful Wizard of Oz
•возраст
~30 лет
Он просто невозможен. Когда-то Оскар Диггс (которого прозвали Оз) жил в нашем мире. Он никогда не был волшебником, но волей случая он попал в одно из волшебных королевств, которое тоже называлось Оз, он стал им в глазах других жителей. Настоящий фокусник, ученый и талантливый изобретатель, ему удалось обхитрить абсолютно всех. Одна из волшебниц, знавшая его тайну, сохраняла ему молодость. Именно поэтому наш Оз выглядит также, как и в день своего прибытия в волшебную страну.
Но пришло время улетать, Оз всегда лелеял надежду вернуться домой. Они с Дороти собирались улететь на воздушном шаре, но из-за одной нелепости с веревками он улетает один и приземляется...прямо на облако, на котором живет госпожа Метелица. Ущерба много: яблоня и сарай. Оскар чересчур умен, очень эксцентричен и гиперактивен. Он настоящий гений. Со всеми сложностями справляется так, будто это вовсе и не сложности были, а мелкие неприятности. Профессия фокусника оставила на нем свой отпечаток: он считает, что должен всегда появляться эффектно и хорошо выглядеть, особенно перед врагами. Носит галстук бабочки, при этом терпеть не может, когда кто-то критикует его имидж. Хорошо ладит с детьми.
В Сторибруке наш Оз - эксцентричный учитель физики и талантливый ученый. Все его любят, он всегда всем помогает.
× Отношения с вами:
Метелица и Оз познакомились, как я уже сказала, когда его воздушный шар приземлился в ее дворе в облаках и уничтожил любимую яблоню волшебницы. Немного поскандалив, Метелица все-таки решила приютить горе-путешественника. Как выяснилось позже, волшебницу звали Клара, именно так ее Оз всегда и называл. Они стали хорошими друзьями, путешествовали вместе. Возможно, была какая-то симпатия, но ни один, ни другой не желали в этом признаваться.
В Сторибруке Оз и Энн также хорошие друзья. Она очень интересуется его научной деятельностью, а он, в свою очередь, подбивает ее отправиться вместе с ним путешествовать. Он как глоток свежего воздуха в ее жизни, как ветер перемен.
× Дополнительно:
Мне нужен прототип 11-го Доктора. У них с Кларой чудесные отношения. согласитесь? Так что от вас грамотные посты и просмотр сериала. rescue me, chin boy and show me the stars :3

+2

7

Я ИЩУ хорошего друга, головную боль и хозяина (не-не, не для БДСМа)
http://s2.uploads.ru/5DP4s.gif
Matthew Gray Gubler.

× Frederick «Freddy» Miller |Фредерик «Фредди» Миллер. 
Он же маркиз де Карабас, он же младший сын мельника.
× О персонаже:
•сказка: Кот в сапогах, вестимо.
•возраст: не старше 26 лет.
По моему мнению, Фредди – унылое говно, амеба, зануда и просто бестолковый парень. Он бы и пару дней не выжил бы без меня, но я же мать Тереза, когда я оставлял на произвол судьбы слабых и немощных? Вот поэтому-то я всегда рядом, сам захочешь – но от меня не отделаешься.
На деле Фредерик всего лишь мнительный, замкнутый в себе ботаник, который свято чтит все законы и правила, дорогу на красный не перейдет, взятку полицейскому не даст. Куда уж там, прежде чем открыть коробку с хлопьями он обязательно прочтет инструкцию, а то вдруг резанет ножницами не по пунктирной линии, и мир перевернется с ног на голову, черное станет белым, белое – черным, а бытие пустотой. Фредди из тех типов людей, которые боятся хаоса во всем, даже в хаосе. Если дать ему организаторские права на апокалипсис, то и здесь он пропишет сценарий мероприятия, проведет с бесами тщательный инструктаж.
Но из хорошего – Фредди не лишен чувства юмора, хоть весьма своеобразного. Мрачные, черные шутки про смерть, страдания и пытки – это его стихия. Выпив пару бокалов пива, Миллер превращается в искрящего остроумием Аида. Все местные гробовщики тают, а нормальные люди, естественно, окропив святой водой, пятятся от него подальше. Фредди не любит людей априори, незнакомцев в лучшем случае игнорирует, малознакомых – презирает, родных и близких – избегает. Общение с кем-либо навевает скуку, надо быть очень настырным и ушлым, чтобы пробиться сквозь стену пренебрежения, выстроенную Миллером.
× Отношения с вами:
дружба, но какая-то она странная – с болью, с обидой, с шутками и прибаутками. Не такая, как у всех, типа «брат за брата, так за основу взято». Мы дружим вопреки всему. Я как юный Сталин устроил Фредди тотальный контроль за его жизнью – не дай бог, он чихнет без моего ведома! Естественно, сам Миллер отвечает мне регулярными бунтами и революциями – истерично хлопает дверьми, бросает трубку, в тысячный раз объявляет мне бойкот, но как-то все слишком театрально, оттого и нестрашно.
× Дополнительно:
хочется веселья и плясок, вообще, был бы рад, если бы мы могли общаться не только в отыгрышных постах, но и во флудике. Но я не могу поставить тебе в условие любовь ко мне.  Сыграемся, но не сдружимся – я переживу. А так все стандартно – не пиши огромные простыни о том, как густые туманы текли по горам и долинам, излишне не драматизируй, не будь ханжой, не ешь еду ножом, не кури в подъездах, не открывай дверь незнакомым людям.

Отредактировано Theodore Duke (2013-06-12 13:15:55)

+2

8

Я ИЩУ ПОДРУГУ И ЛЮБОВНЫЙ ИНТЕРЕС
http://24.media.tumblr.com/fe42f9862165fd59e60ee73908fdef80/tumblr_mjfbmi1FxF1qjvx5io1_500.gif
Megan Ory.

×Ruby Lucas / Руби Лукас
Красная Шапочка
× О персонаже:
•сказка
Красная Шапочка
•возраст
22 года
Мы все прекрасно знаем, что оригинал сказки был несколько изменен авторами канона. В нашей истории Красная Шапочка, нарушив запреты вдовы Лукас, отправилась искать своего возлюбленного, чтобы предостеречь его от опасности. Но даже не представляла какую опасность представляет сама для Питера. Когда Белоснежка и вдова Лукас нашли беглянку, было слишком поздно. Эта история сильно повлияла на девушку, и с тех пор красный плащ стал не неотъемлемой частью туалета Шапочки. Не мало испытаний выпало на долю девушки, пока она жила в Зачарованном Лесу. Но эта жизнь принесла ей много встреч, знакомств с людьми. Она нашла много друзей и нажила много врагов.
В Сторибруке Руби эксцентричная особа, любящая внимание мужчин и свободу. Ее вызывающие наряды едва не доводят вдову Лукас до инфаркта, но нельзя отнять того факта, что внучка любит и ценит свою бабушку. Руби всегда спешит на помощь, она верная подруга. После возвращения помяти все встало на свои места, но так же вернулись и страхи.
× Отношения с вами:
Я не буду настаивать на ФранкенВольфе, но почему бы и нет? Тем более я мужчина видный))
× Дополнительно:
Я не стал расписывать много по персонажу, потому как персонаж интересный и каноничный. Вы праве видеть его таким, каким захотите. А мне было бы приятно видеть Руби на форуме, даже если наши пути-дорожки разойдутся. Естественно, я прошу взяв персонажа не бросать его сразу же.

я никогда не умел писать заявок

Отредактировано Jonathan Whale (2013-06-16 10:45:11)

+1

9

.

нет здесь больше ничего

Отредактировано Linda E. Holloway (2013-06-19 19:32:56)

+2

10

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
http://24.media.tumblr.com/32150ac4e2df257935ffa20cb06aa3a6/tumblr_mnr665Dox81qf34f6o5_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/c3f0acfec7e2686dae6eed97a8844089/tumblr_mnr665Dox81qf34f6o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/8e6770da7ebd3a8f53ca7db4fed7996d/tumblr_mnr665Dox81qf34f6o4_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/cbc3ec69fd2a01c9d1b692114fcdbc43/tumblr_mnr665Dox81qf34f6o6_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/4611d4b2b1644140778ded7043e9328c/tumblr_mnr665Dox81qf34f6o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/abe81f774899388ff01e04302b8b4d1c/tumblr_mnr665Dox81qf34f6o1_250.gif
arthur darvill

× Любое, но я назову его Рори
Much | Мач, он же разбойник из банды Робина Гуда
× О персонаже:
•сказка
Легенды о Робин Гуде
•возраст
24-25 y.o

В принципе, все на ваше усмотрение, но я обрисую моменты, которые бы мне хотелось оставить.
Когда в Зачарованом Лесу говорили о банде Робина Гуда, то все вспоминали самого Робина, Уилла Скарлетта, Алана Дейла и, конечно же, маленького Джона. Мач, сын мельника, а по совместительству лучший друг Робина, всегда оставался за кадром. Он готовит еду для банды, всячески заботится о Робине. Он очень смел и отважен, но при этом может иногда трусить и паниковать. Искренний и преданный.
В принципе, характер Мача в Сторибруке не слишком изменился. Он такой же неуклюжий, немного нелепый, непосредственный и очень искренний.
× Отношения с вами:
Скорее всего, Клара и Мач не были знакомы в Зачарованном Лесу, так что речь пойдет об отношениях Энн и Рори. Они лучшие друзья, соседи, вместе учились в школе и вообще друг друга обожают. Следует признать, что в этих дружеских отношения они не на равных, Энн все-таки была и остается негласным лидером. После того, как проклятье было снято, Энн была уверена, что их дружба под угрозой, но Рори доказал, что это не так. Они начали узнавать друг друга заново, но при этом не забывая ту дружбу, которая связывала их столько лет. Мач у нас, к тому же, "везучий". На его дом наступил взбешенный великан, и теперь они с Энн живут вместе в ее доме. Им немного сложно привыкнуть к этому, но они очень стараются.
× Дополнительно:
Мне нужна смесь Мача из "Robin Hood BBC" и Рори Уильямса из "Доктора Кто". На мой взгляд, у Рори и Клары была бы очень интересная дружба. Будем отыгрывать всякие неловкости, связанные с совместным проживанием, комедийные ситуации и настоящую дружбу. жду тебя :3

Отредактировано Anne Oswald (2013-06-13 16:28:56)

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно