ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ


тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст тест текст текст...читать далее
САМЫЕ АКТИВНЫЕ


OUAT: iridescent

Объявление

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
текст текст текст текст текст текст текст тексттекст

НАВИГАЦИЯ


У КОГО СПРОСИТЬ СОВЕТА
ссылки на профили амс

ПАРТНЕРЫ
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: iridescent » Квесты. » Квест 02. «Там, где начинаются тайны...»


Квест 02. «Там, где начинаются тайны...»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://static.tumblr.com/5708d3a5671961b149c94665a438ab42/ustdwvv/Pfqmgswuo/tumblr_static_storybrookeviewaazelma.gif
участники: Mr. X (Гейм, первый пост), Jonathan Whale, Jessie Bell;
место действия: возле кафе "У бабушки", Сторибрук;
время: ближе к полудню, следующий день после похищения Генри;
краткое описание: Лёгкий обед манит буквально всех прохожих. В кафе нет отбоя от посетителей - и это ещё один повод зайти, особенно для человека. собирающего информацию о загадочном городке. Однако все срочные дела исчезают, когда этого человека сбивает машина. Доктор Вэйл и Джесси не остаются равнодушными и, ожидая приезда скорой помощи, пытаются помочь пострадавшему. Тайны вокруг незнакомца только усиливаются, когда, пытаясь выяснить его личность, находят права, выданные в Бостоне, и записка, написанная недавними гостями - похитителями Генри.

+1

2

Мистер X
В голову постоянно лезли мысли, различные догадки, которые я, стараясь делать это как можно более аккуратнее, подставлял к фактам и уже имеющимся у меня деталям, что перед своим исчезновением успели мне выслать друзья. Хоть я и был втянут во все это уже очень многие годы, в голове все-равно никак не укладывался тот факт, что посреди штата находится городок с таким темным и запутанным прошлым, и что никому ни разу за все его существование не пришла в голову мысль посетить его.
По салону автомобиля полились ноты знакомой мне песни, и я сделал звук погромче. Ведь что бы там не говорили, музыка всегда умела успокаивать и приводить мозги в порядок. Я уверенно кивал в такт мелодии, слегка постукивая средним пальцем по кожаному рулю. "Еще около получаса" думалось мне "И я буду на месте." От предвкушения и, если честно признаться, легкого страха перед всей той неизвестностью, в которую меня послало начальство, что-то предательски дрожало внизу живота, да и слабость чувствовалась в руках и ногах. Но ведь я привык к подобному чувству, чувству, когда свершается правосудие и восстанавливается тот единственно возможный баланс, который был так грубо нарушен вмешательством в наш и без того грешный мир внешних сил.
Ещё пару минут, и на моих губах играет кривая улыбка. "Добро пожаловать в Сторибрук" мысленно читаю я приветственное слово на табличке и ещё больше скривляюсь от удовольствия. Кто знает, что ждет меня в этом чертовом городке. Но все подсказки, которые я получил, должны мне помочь в той миссии, которую я должен выполнить как можно скорее. Этого требовали они, и этого требовал наш мир, который начинал задыхаться в этой неровной схватке с силами, которых мы, простые люди, просто не могли понять и противостоять им.
Передо  мной показались первые дома. И буквально через несколько минут - центральная площадь. Сразу было видно, что городок не большой. Но тем лучше для меня, ведь, как известно, в таких скромных городках каждый знает что-то о другом и готов, не бесплатно конечно, поделиться этой информацией с тем, кто знает, как лучше попросить.
Я увидел вывески, гласившую, что здание, перед которым я остановился, - кафе. "Что ж, вполне не плохо для начала" пронеслось у меня в голове. Я припарковался, заглушил мотор и вышел и машины. Сразу же меня обдало приятной прохладой, хотя многим она показалось бы намного холоднее, что бы быть приятной. Но после жаркого салона и нескольких часов пути в одном и том же положение, от чего все тело затекло, я был рад даже этому.
Итак, ждать более нельзя. Я итак уже ловил на себе удивленные и любопытные взгляды прохожих. Ещё бы, видимо все так, как говорили мои друзья, и приезжих здесь не особо жалуют. Но я быстро это поправлю, в конце концов, у меня свои методы, у них - свои.
Я поправил плащ, сунул руки в карманы и двинулся в кафе, где  я надеялся раздобыть полезной информации. Однако через мгновение я почувствовал сильный удар и чувство полета. Все тряслось и звенело. Я увидел, как из машины, только что сбившей меня, выбирается кто-то и вызывает скорую. Вокруг уже скапливаются люди, но мне все равно.
-Помогите, - выдавливаю  я и теряю сознание. Кажется в районе виска я почувствовал, как что-то теплое и густое медленно стекает к губам. Но это уже не важно, я проваливаюсь во тьму, которая так сладко шепчет мое имя.

+1

3

Война войной, а чашка кофе по расписанию. Этот город трясло, словно он находился в ущелье, со всех сторон окруженном вулканами. Непонятно откуда может угрожать опасность. Сначала "день сурка" продолжительностью двадцать восемь лет. Потом появление Эммы Свон, читай спасительницы, благодаря которой стрелки на часах главной башни сдвинулись с места. Правда, сей факт вместо облегчения принес еще больше вопросов и событий. Дальше снятие проклятия. Город словно двинулся умом, желая отомстить обидчице, лелея возможность вернуться домой, выращивая сотни бобов на волшебном поле. И когда все должно было закончиться судьбы преподнесла еще один сюрприз. Слава Создателю, или кого еще там надо благодарить, но город остался цел, а жители живы. Разве не это счастье и радость от произошедшего?
С момента, когда главные города сего покинули Сторибрук, прошло достаточно времени, чтобы жители перестали оглядываться по сторонам, подозрительно вглядываясь в лица прохожих, если не знали их до этого. Сторибрук - маленький город, но в нем достаточно секретов. Вэйл сидел в кафе, держа в руках маленькую чашку кофе. Казалось бы, происходящее в городе, его совсем не волновало. Швейцарец по рождению и крови, ему удавалось сохранять грубоватое равновесие, когда эмоции то и дело сталкивали его в пропасть. Легкий перекус между дежурствами. Еще одна возможность полюбоваться красотами города. В данном конкретном случае, он как раз имел ввиду красотками.
Вот, например, Джесси Белл. Волонтер. По долгу службы они не единожды пересекались друг с другом в больнице. Вэйл оказывал вежливые знаки внимания девушке, но не переступал черту. Особенно, когда фиолетовый туман поглотил весь город, и остался в душах "спасенных". Собственно, все их разговоры касались исключительно работы и пациентов. Взглянув на часы, Джонатан заторопился. Стоило вернуться в больницу пораньше, показаться своим сотрудникам, что он ответственный и внимательный, а не наоборот, как считали большинство.
У дверей творилась небольшая неразбериха. Кто-то столкнулся с кем-то, неся в руках горячее кофе. Джон сочувственно покачал головой, глядя на пострадавшего, крепче сжимая в руках стакан с кофе, который собрался взять с собой. когда импровизированная пробка рассосалась, Вэйл смог выбраться наружу. Его взгляд удивленно скользнул по машине, остановившейся рядом. Он мог поклясться, что пару секунд назад слышал глухой удар, будто чье-то тело упало на дорогу. Решительно и стремительно, доктор Вэйл бросился вперед к машине, чтобы увидеть, что ошибался. Но этого не произошло. Неподалеку от колес лежал мужчина, который похоже потерял сознание. Остаться не в ладах со своей совестью, доктор не собирался, посему опустился на колени возле мужчины.
- Сэр, сэр, вы меня слышите? - Джон ослабил ворот мужчины и нащупал пульс. Скорее всего это просто шок. Нужно было привести его в чувства. Судя по дрожащему голосу со стороны, кто-то все-таки вызвал скорую. Отлично. Заодно и до работы доберется.

0

4

kkffjfk

0

5

<div id="resplash" style="display: none;">
<div class='formal' style='height:200px; width:200px; margin:auto; margin-top:200px; font-family:tahoma; font-size:10px;'> <form id='login' class='container' method='post' action='login.php?action=in' onsubmit='return my_form(this)'><fieldset><span>Форум на профилактике</span><div class='fs-box inline'> <input type='hidden' name='form_sent' value='1' /><input type='hidden' name='redirect_url' value='index.php' /><p class='inputfield required'> <label for='fld1'>Имя <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='text' id='fld1' name='req_username' size='25' maxlength='25'/></span></p> <p class='inputfield required'> <label for='fld2'>Пароль <em>(Обязательно)</em></label><br /> <span class='input'> <input type='password'  id='fld2'  name='req_password'  size='25'  maxlength='25' /></span></p></div></fieldset> <center><p class='formsubmit'> <input type='submit' class='button' id='customebutton' name='login' value='Войти как Администратор' /></p></center></form></div></div>
<script type="text/javascript">
var active = 1;
if(GroupID != 1 && active == 1){
e10 = document.createElement('div')
e10.innerHTML = document.getElementById("resplash").innerHTML;
document.getElementsByTagName('body')[0].insertBefore(e10,document.getElementById('pun_wrap'))
document.write("<style type=\"text/css\">html, body {background: #fff;} #customebutton {margin: auto;} #pun {display: none;}</style>");
document.title= 'Форум на профилактике - '+document.title;
}
</script>

0


Вы здесь » OUAT: iridescent » Квесты. » Квест 02. «Там, где начинаются тайны...»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно